Роман

какой мопед лучше выбрать альфа сабур за 23тысячи или альфа спорт за 25 тысяч

Екатeрина Иванова

сабур красивый- но могут украсть, слишком броский и яркий 50кубов, маломощный,
хотя есть и такие версии ALPHA SABUR 110см3 но дороже.

я бы выбрал STELS ORION 100 скоростной, мощный

не броский, ни кому не интересен, ни чем внешне не отличается от своего собрата: STELS ORION 50

отличие только в мощности и скорости, объёме двигателя, 100 кубов вместо 50...и реальной скорости до 120 км. час от 60. км. ч....