Сергей

что такое защита платежа

Ольга Бибик

глупый вопрос! но всеже
это то что если кто то чужой взломает ваш кошелек то он несможет вывести деньги!

Natali Shapar

это страховой продукт, продающийся с кредитом, при невозможности оплатить кредит (напр. при наступлении инвалидности, или увольнении с работы) страховая компания гасит кредит банку. При уходе из жизни и инвалидности 1-2гр. полностью, в остальных случаях частично. Подробности в полисных условиях и самом полисе.