Ирина Мурлина

Оцените 21065 и дайте совет - покупать или не стоит. Фото прилагается.

Предлагают ваз 21065, 5 ступка.
Год выпуска - 1999.
Пробег 90-95 тыщ.
Музыка пионер.
Цена - 30 тыр. с торгом.

Елена Басманова

Внешне - нормально.. .
Смотреть надо под капот, в багажнике...

Марина Шкляева

Капец у вас цены на машины, у нас (в украине) за такие деньги можно купить разве что гнилую копейку года 75-го, я лично пол года назад продал копейку 77-го года почти за 2000$ )

Парвиз Ниёзов

этой гнилушке ломом 5 тыщь цена, ..дай 10...

Конфетная Зая

Внешний вид достойный, а там надо смотреть (двигатель, подвеску).

Алексей Логинов

пробег этот уже по второму или третьему кругу, похоже крашеная, то что она гнилая это 100%, подними ковры под педалями и глянь на тот кошмар который там, если конечно там не замазано чем либо чтоб продать хоть за что-то.

Кандрюкова Татьяна

с виду ниче так.

В.
Валентин ...

Бери, гони в хохляндию денег заработаешь,!: -)

Наталья Цой

внешне не плохо выглядит, но пятерочный движок-это нечто, намучаешься с ним, если он уже не ушатан

Юля Пархоменко

Передок меняный

Анна Милова

У нас на Украине такую можно за 2000$ без проблем задвинуть. Классные у вас цены. Бери конечно. Она на металлолом 10000-12000 стоит.