Ин
Индира

подскажите. после нанесения краски на авто через какое время наносится лак

Kirk Masaloff

Сохнет 10-15 минут при 20 градусах С. Лак можно наносить только после полного высыхания краски. …

Юрий Заугров

Всё от краски зависит там читайте есть сразу по мокрому, есть нужно подождать минут 20-30. основа она сохнет быстро. и лак к ней не огресивен ,

Людмила Макеева

На простую машину лак отдельно не наносится, а смешивается с краской. А для машин цвета<металлик>после сушилки. А если хотите шикарный блеск после покраски надо отполировать машину полировачной балгаркой на малых оборотах специальной насадкой для окрашенных а не завадских машин. Кстати машину надо поставить в тёплое место 18-20градусов на30минут до полировки.