Денис Павлов

Представьте себе, что вы получили наследство в 3 млн руб

и вам нужно вложить их, либо в мороженое (рентабельность (ледяной дом) ) либо лизинг сельскохозяйственной техники ...срок вложения 3 года.... КУДА ВЫ ВЛОЖИТЕ И ПОЧЕМУ?

ИМЕННО ЭТИ ВАРИАНТЫ,,,,

Юл
Юлия

1. в дар, а не в наследство
2. в образование и т. п. , а не ваши варианты

Артём Высоколов

В квартиру в строящемся доме под Москвой. Через три года дом достроят и сдадут, квартира будет стоить 5-6 млн, ее можно будет сдать, продать, поменять, получить кредит и вложить его и в мороженное и в лизинг сельхозтехники. Как то так.

Владлен Ситников

Добавлю к своему состоянию и буду передавать из поколения в поколение, потомки будут скапливать все больше и больше )
Хочу, чтобы мои потомки умножали мое состояние веками 🙂