Анатолий Алексеев

Следует ли судить о человеке по его друзьям?

Odilbek Khudaynazarov

Ага. У Иуды друзья были ...Напомнить?..

Вероника Ревуцкая

Скажи мне кто твой друг-и я скажу кто ты))))))

Ан
Анна

да, канешно!!!

Юрий Ясинский

скажи кто твои друг скажу кто ты. (пословица)

Вита Демихова

нет, но присмотреться к ним стоит)) )
т. к. , все-таки, рано или поздно ты наберешься от того, с кем поведешься либо дружба закончится... Это жизненный факт. Поэтому круг общения значение имеет, НО! не факт, что это действительно друзья, а не так...

Татьяна

Никогда не судите о человеке по его друзьям. Нужно принимать во внимание круг друзей человека, но нельзя оценивать его исключительно по его друзьям. Главное, каков сам человек!

Александр Герасимов

нет!!!! никогда!!!!

Владлена Иванова

Мы это то что нас окружает.

Анна Фомина

Ну элементарно. У твоего друга друзья наркоманы. Что ты скажешь, что он, если не наркоман, просто с ними дружит из солидарности?

Маргарита Тололаева

А всегда так и было... Счас что поменялось что - то???

Та
Татьяна

инфа стосорокшестьпроцентов

....Кое какие выводы можно сделать....но все равно общение с человеком, его поступки скажут намного больше и точнее.

Елена Харитонова

Можно сделать некоторые выводы.