Татьяна Ким

Познакомилась с парнем, но совершила ошибку. Как его не потерять...

Познакомилась с молодым человеком,, сходили на свидание, цветы, кино, кафе, болтали без умолку, поцеловались. Поговорили про отношения он сказал, что к серьезным не готов, так как прошлая девушка очень "имела"ему мозги контролем и истериками, но он сказал, что ему нужно постоянство и стабильность без выяснений отношений и контроля. На втором свидании я совершила ошибку, мы катались по области и в машине случился секс, хотя я себе твердила, что нельзя так быстро и теперь карю себя за это. Он мне безумно нравится, но что сделать, чтоб он не захотел уходить? как стать ему нужной?

Анастасия Бирюкова

Ты не совершила ошибку. Ты ведь хотела секса, он тоже хотел. Ну, так что плохого? Вам было приятно, зачем теперь жалеть?

Ты ошиблась в другом - когда полезла с серьёзными отношениями. На моём опыте, даже девушки (те, кто прямо-таки мечтает замуж выйти) не могут на первых свиданиях прямо-таки сразу согласиться на "серьёзные отношения". А парни и подавно - для нас это равносильно тому, что вам при знакомстве предложить секс. Прямо сразу и в лоб. Вы встретились - молодцы. Встретьтесь ещё раз. И ещё. А потом внезапно - месяц отношений. А от него и до полугода недалеко. И вот вы стабильная молодая пара, без лишних слов.

После секса он тебе звонил? Хочет ещё встретиться? если да. так в чём проблема? Если нет - позвони сама. Скажи, что хочешь его видеть. А на свидании преобразись. Веди себя немного по-другому. Будь разной, будь интересной. Играй с ним. И получай от этого кайф. Только так и строятся отношения