Светлана Уткина

Уважаемые астрологи, помогите разобраться!!!

Здравствуйте! Жду вашего совета, родилась 06.09.1979 в г. Салават, р. Башкортостан, в 14.25 (время бирочное) , сейчас живу в Санкт-Петербурге. Жду перемен в жизни, которые не происходят... Очень долго нет отношений... Когда наступят перемены в моей жизни? Пожалуйста, ответьте, буду очень благодарна!

Татьяна Швайгер

Карта у Вас интересная.
в 2004-2007 году у Вас период для замужества был.
При этом у Вас в 10-м доме комбинация из 6 планет, все во льве.
Это всегда такие комбинации сложны для анализа, потому что там важно кто с кем дружит не дружит (из планет) , в каких они градусах, и много чего еще.
Есть следующее:
- зацикленность на карьере.
неуверенность нерешительность, низкая самооценка, страхи и беспокойства,

так как все (!!!) планеты в мужских знаках, то сложно даже сказать -жениться Вам или замуж выходить нужно.. .
это конечно дает мужской характер, силу, желание командовать,
но мужчины любят нечто другое.. .
в астрологии (в ведической) такая комбинация называется саньяси йога- комбинация, которая дает отречение, отшельничество, монашество.. .
Конечно Вам не предлагается в монастырь идти,
но путь для таких- семья и духовное развитие.
асц. кстати у Вас по ведической астрологии- Вришчик ( Скорпион)