Ирина Гончаренко

Почему мужчины обещают носить на руках всю жизнь, а выносят только из ЗАГСа?

Марина Марина

Потому что после загса мужчины (как и женщины) сильно расслабляются в семейной жизни. Зачем носить жену на руках, она ведь и так никуда не уйдет и не денется. То же самое делают женщины - зачем ухаживать и следить за собой, ведь штамп уже есть, и мужик будет рядом и так. Вот и пропадает в браке вся романтика, отношения становятся свободнее (никто никого потерять не боится уже) , можно и не выполнять обещания, данные до брака!

Виктория Фёдорова

устал, передышка, руки раньше не качал, слабенький вот и дыхалка забивается )

Александр Котик

вот такие мы подлецы

Slavik Foros

поэтому из ЗАГСа надо выходить за руки.. . делаете как все, вот и живите как все...)))

Оленька Понасенкова

можно подумать.... женские обещания... не из.... традиций....))))

Cергей Петров

Потому что после свадьбы женщина набирает вес ...

вот и сложно ее на руках удержать ...