Вадим Ванхельсен

если девушка не ревнует, то это что? расчетливая, а я дурак или я расчетливый, а она дура?

@(
@юличка@ (@@@)

если девушка не ревнует, то значит она уверенна в вас и в себе-гордиться надо такой девушкой!!!!

Денис Шапошников

просто ты ей безразличен

Dina Koroleva

может она просто самоуверенная

Руслана

Ревнуют все, только одни это могут явно не показывать. Ну а если вы хотите ее потерять - заставьте ее ревновать, тогда и поймете почему она так вам сказала, что не ревнует.

Александра Сахинова

хорошо что не показывает а то потом начал бы ну ты и достала. счастливый. мой по моему от моей ревности скоро утопится

Александр Некрасов

Вопрос из серии: если слишком хорошо и спокойно, то как сделать так, чтобы все это поломать, а потом у всех спрашивать, что за фигня получилась!