Фарид Мамедов

Люди. хэлп) Мне надо узнать какие песни в этом ремиксе собраны: ) Sam Tsui – Summer Pop Medley 2012

Мне надо узнать какие песни в этом ремиксе собраны: ) Sam Tsui – Summer Pop Medley 2012

Виталий Ремизов

Nicki Minaj – Starships. Carly Rae Jepsen – Call Me Maybe. Owl City feat. Carly Rae Jepsen – Good Time. PSY – GANGNAM STYLE. Gotye feat. Kimbra – Somebody That I Used To Know. Justin Bieber – Boyfriend. Rihanna – Where Have You Been
это примерно до середины микса. остальное-лень искать