Александр Баженов

как называются плоды мандарина, лайма, апельсина? P.S.НЕ ЦИТРУСОВЫЕ!!!

Роман

Вообще гибриды танжеринов с другими цитрусовыми называются танжело. … А это гибрид мандарина и апельсина-королька, созданный французским миссионером и селекционером … Его ещё называют цитрусовая икра. Потому что мякоть австралийского лайма выглядит вот так … Плод круглый, жёлтый: Так вот, трифолиата – не цитрус. И гибриды разных цитрусовых с...

Елена Зозулина

семейство рутовых. больше никак

Дмитрий Чубов

Гесперидий или померанец

Ни
Николай

Померанец