Владимир Соколов

Не склеивается сладкий пирог что делать. Сделала пирог из дрожжевого теста с ягодами, потек сок, не могу слепить края

А)
Ангелина )))

Кисель надо добавлять, в начинку.. . Хотя, как он мог потечь, он же не с вареньем, а с ягодами...

Любовь Примаковская

Крахмала немного в начинку добавьте...)

Наталия Сушко

пеките как есть ..промедленье ещё хуже всё поплывёт.... жаль пригорит.. если не на бумаге....

Александр Михеев

Может пищевым Моментом попробовать?

Ди
Диана

Чтобы пирог склеился, надо ягоды смешать с крахмалом в достаточном количестве - погуще. При выпекании крахмал превратит сок в густой кисель, и тогда пирог не потечет. ПРОВЕРЕНО МНОГО РАЗ!

Люда Теплова

попробуйте яйцом края смазать))