Aizada Darieva

Не получается расстатся с девушкой

Значит расстались мы с девушкой, очень жестко, я наговорил кучу обидных слов она тоже. После того что друг другу наговорили по идее должны перестать общаться. Естественно я очень расстроен был пару дней потом начал успокаиваться забывать потихоньку. Но тут она звонит говорит что-то типа "давай мириться" у меня не получается отказать мы начинаем опять общаться, в тот же день мы снова вместе. Далее все повторяется. И такое уже происходило очень много раз. Расставаться нужно по любому потому что у нас всегда такой сумбур в отношениях что можно с ума сойти. И эти постоянные разрывы переживать не очень приятно. Расстаться по нормальному и остаться друзьями тоже не вариант потому что мне постоянно охота быть с ней, а ей со мной и мы опять помиримся, уже пробовали. Какой дадите совет мне? Если просто что-то хочется сказать по поводу всего этого говорите

Сергей Ухин

Совет: Будь мужиком...

Любовь

Просто не надо вам больше встречаться! ! А если помирились, не надо плакать... Вы же мужчина!!!

Данчик Макарова

Самое главное не сказано - ссоры-то из-за чего? Может кто-то из вас налево ходит, или вам родственники мешают встречаться или кто-то в вашей паре глупый, а кто-то умный и само собой, глупый умного очень раздражает. Надо постараться искоренить причину разногласий, если вам обоим дороги эти отношения.

Ася

Вся жизнь будет в таком веселом варианте))

Адилет Султанов

Хороший совет дам вам.... Просто вам не следует ругаться и всё....Обязательно идти на компромиссы друг другу... уступайте... И мужчина более должен уступать женщине.., конечно разумно и в её правильных решениях.. а не сумбурных.. .
Вы должны поговорить спокойно друг с другом об этом.. без всяких выяснений отношений... Как раз они -- эти выяснения ещё сильнее и портят атмосферу между вами... Должен быть МИР.. между вами.., который именно вы вместе и должны создавать... И тогда и расставаться не придётся... Это же так элементарно.. попробуйте..))..

Катерина Алемпиева

Вам нужно сходить к семейному психологу! Нужно выяснить причину ваших споров и разногласий! Психолог наверняка Вам поможет! ! А если нет просто как только опять расстаньтесь меняйте номера телефонов и по возможности не ходите на те места где бы она могла быть.... Но я думаю, если вы не можете друг без друга значит это СУДЬБА)) ) УДАЧИ ВАМ!!!!

Ольга Войтова

Да, блин а можете вы оба свои амбиции куда нибудь по дальше засунуть... -)))) И просто любить друг друга.. . Почему вы пытаетесь ОБА свои чувства уничтожить.... Нет, чтоб радоватьс, что есть человек на земле, которому без плохо.... Чем ругаться, просто любите друг друга и все -))) А любовь.. . это чаще всего сумбур и есть!

Мария Перепелова

да, это любовь, конечно! !
если бы всё было тихо и спокойно - без страсти, значит никаких чувств нет! !
вы ругаетесь, потому что вам обоим НЕ ВСЁ РАВНО!
когда ты разлюбишь - ты перестанешь ругаться, тебе будет всё равно ((

Ольга Веткина

просто не ругайтесь... и все...

Максим *******

Будьте мужчиной и оборвите всё раз и навсегда!

Aleksei Minin

Некоторые пары в браке всю жизнь так живут))

Оксана Бажанова

итальянские страсти, начните стрелять друг вдруга как в пьесе Эдуардо Де Фелиппо " Риск"
на почитай коротенькая но смешная ) http://videoteatr.in.ua/print:page,1,35-risk.html

Алексей Целитель

Почитайте книги по теме как укрощать свой гнев!

Денис Разумов

Это - мазохизм . и ей и тебе это нравится, но вы пока этого не осознаете, поэтому будете истязать друг друга до тех пор пока не закончится плачевно ((((((((((((

Без Умец

Возьми себя в руки будь как кремень!

Алексей Рыбин

просто надо найти другую половину1

Антон Савоськин

Попробуйте договориться что больш не будите ругаться! 11сли вы и в правду любите друг друга.. .

Наталья Сорокина

просто кинь ее

Анна Комарова

это конечно трудно, но надо уйти.

Анастасия Анисимова

к психологу в гости, рассказать ситуацию, он поможет, на то учился.

Екатерина Горшкова

Научись отказывать девушкам.

Алена Руденко

Значит вам не срать друг на друга, как бывает, когда люди вместе и не ссорятся.

Елена Ухватова

ох уж эта любовь-любовь, а может и просто привязанность) возможно так будет пока кто-нибудь из вас не познакомится с другим человеком, который станет ближе... или живите так вместе.... или оборвать все концы)) ) иначе на всю жизнь хы

Александр Догот

так не расставайтесь

Юл
Юлия

Скажите уже ей определенно : что все кончено и незачем больше встречаться . Все в прошлом .

Юрий Мелешкин

Милые бранятся только тешатся. А как вы думаете у всех всё прекрасно что ли? Все то же самое.

Ярослава

поговорите с ней теперь без ссор.... и расставайтесь спокойно

Лена Егорова

найми киллера

Анюта Клюева

напиши записку и плитку шоколада

Юлия Корниенко

нухай расставаться если вы оба хотите быть рядом? когда в очередной раз она не станет уже тебе звонить и пройдет пару месяцев, тогда будешь локти кусать. если ты конечно правда хочешь быть с ней. а если не хотите не имейте мозги друг другу

Дмитрий Харитонов

милые бранятся- только тешатся

Дарья Матвеева

когда захочешь ругаться набери в рот воды)

Александр Зыков

попроси прощения, устрой ей романтический вечер и начни всё сначала

Евгения Левина

Не надо говорить жестких слов. Надо учиться жить мирно - иначе с каждой новой девушкой эта история будет повторяться

Елизавета Тальте

нужно определить причину ваших разногласий, возможно вам нужно жить отдельно от родителей, родственников, друзей, коллег по работе, поменять обстановку, например, уехать, снять квартиру, чтоб она полностью зависела от вас, т. е. взять её за шкирку, чтоб она уважала вас и любила, и не отпускать, если она захочет вернуться к прежней жизни. и не делай детей пока не установятся стабильные отношения, года 3, дети не помогут.

Одна Такая

если не получается уйти, то сделай так чтоб тебя прогнали... можно с позором-тогда точняк навсегда!

Рамиль Алиев

Любовь морковь

Mari Djon

Не поддавайся на уговоры