Дмитрий Гусев

Как вы отреагируете, если парень сочинит, споет и запишет песню, посвященную девушке?)

В моем случае это девушка, которая пока что имеет непонятное отношение ко мне, то ли я её нравлюсь, то ли нет, мне пока не понятно.. . Да и знакомы всего 3 дня.. .
Изменит ли хоть как то ситуацию, если я сделаю то, о чем написал выше?)

Песня будет красивая, я неплохой поэт, плюс имеется лучший друг, который сам композитор)

Костя

сначала-услышать нада! -а то, может, разочаруюсь в нём-навсегда!)

Вячеслав Морозов

Это приятно конечно. Но так как неизвестно её отношение к вам, реакция может быть разной.

София Живилова

ещё не маловажен голос... а вообще нынешнюю молодёжь проймёшь этим... главное как это будет, пусть это будет на едине после хорошо проведённого вечера