Dmitry Voodoo

Котенок (2 мес) упал со шкафчика (примерно1-1,5м) , ударился носиком.

Теперь чихает с периодичность раз в 10 минут. При этом игрив, кушает. Что делать?

Лю
Людмила

А лучше сразу показать ветеринару. С полутора метров приземлиться на нос это жестко

Сергей Сенченко

если не пройдет - показать ветринару. а что чихает - так восстанвливается 🙂

Жанна Парсегова

Может пыль попала.. . или аллергия на пыль...