Новиков Роман

перестала чувствовать себя женщиной, скажите это может быть от усталости ?

чувствую себя тягловой лошадью, перестала улыбаться, не хочу флиртовать, в глазах тоска. Как себя восстановить?

Аня Лазарева

От усталости и от мужской работы и мужских забот...))

Та
Тамара

это несомненно виноваты геи

Алексей Ивахненко

пора в отпуск!

As
Astralbody

сьезди на море

с ...РОМАНТИКОМ.. .

*****

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Jkub Jkub

Я считаю, что это может быть напрямую связано с усталостью.

Натуська

Вами овладел синдром хронической усталости. Нехватка солнечного света. А также, внимания мужчин. Обязательно надо сменить имидж, привести себя в порядок и влюбиться в саму себя! ))

Светлана Мишенькина

поменьше курить и жрать коктейли) нормально питаться и побольше спать) а вообще наверное старость пришлаааа