Станислав Бушев

Сожительство ( так называемый гражданский брак) после и без того 3-х лет отношений.. . ЗА и ПРОТИВ???

Мамаз Муткин

Гражданский брак - это "штамп в паспорте и загс", а сожительство - бессердечный трах даже без штампа О_о Фу, только церковный брак, как у Жириновского!

Эльмира Якубова

против... .

слишком много у вас было за эти годы

если до сих пор не поняли суть-

то уже не поймёте

( но можешь написать ваши даты рождения--дам совет)

Всё, что в жизни звучит красиво,
Я хочу пожелать тебе!

Пусть ты будешь самой красивой,
И счастливой на этой Земле!

Среди сильного зноя ненастья,
Среди горя, печали и лжи,

Я желаю тебе только счастья
Только счастья и вечной любви!!! !

Сергей Кошелев

это личное дело каждого

Наталья

3 года вы по подъездам трахались, а теперь решили вместе жить? Уже прогресс....

Ан
Анастасия

Ничего плохого о сожительстве сказать не могу. Среди моих знакомых все, кто сначала пожили просто так, после сыграли свадьбы. Но не более 5-ти лет сожительство длиться должно длиться - это чересчур. В среднем мои знакомые жили по 2-3 года перед свадьбами.