Paruyr Bayramyan

можно ли вновь доверять человыку

после нескольких его предательств. даже после того как видишь в нем изменения, как он старается делать все для тебя можно ли начать снова доверять. вообще человек может изменить или как говорить "поступил один раз так, поступил второй раз так значит и поступит третий. а раз и 3 раз сделал так, то будет делать так постоянно"

я всегда предпочитаю правду.

Юл
Юлия

Вы давали уже ему шанс, так что.. . Как видите, предавал снова и снова.

Иогай-Логан Велесов

тот кто обманул раз-обманет и в другой- истина! ну а что принимать: суровую правду или сладкую ложь- решать тебе...

Дмитрий Владимиров

не верь ему

*******

ищи НОРМАЛЬНОГО

******

Пусть дней у вас не будет мрачных,
Пусть счастье смело входит в дом,

Пусть будет вам тепло от смеха,
А от любви светло кругом!