На
Надюшка

Мне очень нравится актриса Саша Грей, я знаю, что она та еще горячая штучка, и своим стручком, 130 кг я ее точно не

пленю и не влюблю, - знаю. Но есть ли шанс? Реально мне она нравится, но мне отвратительно то, что делают с ней мужчины. Это не юношеская влюбленность.

Миша Бабкин

Насколько мне известно, Шура уже вышла из порнобизнеса и начала сниматься в худ фильмах (напр. "Девушка из "Голого глаза"), кроме того, она любимая актриса Стивена Спилберга, поэтому, следует ожидать ее появления в фильмах этого режиссера.

Петр Никулин

Она трындец страшная!

Мария Ветрова

не че так ...

Ольга Юлинова

Сэр Александр Грей (англ. Sir Alexander Gray; 6 января 1882 — 17 февраля 1968) — шотландский экономист, поэт и переводчик.

Учился в Эдинбургском и Геттингенском университетах, а также в Сорбонне. Во время Первой мировой войны работал в гражданской службе, занимавшейся анти-германской пропагандой. Профессор экономики Абердинского (1921-34) и Эдинбургского (1934-56) университетов. Член Эдинбургского королевского общества (с 1942).

Опубликовал несколько поэтических сборников. Переводил немецкие и датские поэтические произведения на гэльский язык.

Юра Крутелев

Попробуй)
Нужна тебе такая? Найди себе достойную девушку, она испорчена и наверняка не нагулялась еще!

Elena Antonenko

оу любить по таким как бы видео.. . или фото. . жара. . это невозможно