Дмитрий Дорофеев

как сказать лесбиянки, что ты не одна из них, если она не понимает этого?

Fe
Fedya

Никак не говори. Чего тебе перед ней отчитываться и оправдываться? Просто забей и перестань вообще общаться))) ) Делов-то)))

Алексей Бодрый

Очевидно ты ей понравилась ...

Так и скажи что с женщинами сексом не занимаешься ...

Евгений М

так и скажи я не одна из них я человеческой рассы а теперь кто стянет с меня трусики зубами ?

Eric Crause

Скажи, что групповуха 2х2 - твое все. Если чистая лесбиянка - отвалит)))