Юля Брод

Хостинг UA-MAILSERVER.COM

Доброго времени суток!

Подскажите, кто-нибудь слышал что-нибудь про Хостинг UA-MAILSERVER.COM? Если да то что?

да просто через инет предлагают подработать, а для этого надо зарегистрироваться на этом хостинге, вот хочу понять развод это или нет.

Зайцева Анастасия

А зачем именно украинский? При заказе хостинга, гражданство заказчика не имеет значения. Есть отличный по всем параметрам российский хостинг REG.RU с очень хорошей репутацией и оптимальным соотношением цена / качество, на рынке услуг с 2006 года, никто и ничто не мешает Вам заказать хостинг у этого хостера.

Источник: сам пользуюсь их услугами.

Влдимир

Странный какой-то "хостинг". Если надо именно украинский хостинг - то вот список проверенных с ценами.