Витек Морозов

не определяет игру в которую уже на этом компе играла.

несколько месяцев играю в warface, сегодня хотела как обычно зайти но ярлык выдает такую хрень: версия этого файла несовместима с используемой версией windows. С помощью сведений о системе определите необходимую версию программы (32- или 64- разрядную) и обратитесь к издателю программного обеспечения. вот. . что делать????

можно по подробней для винд 7??

Кристина Морарь

Запуск от имени администратора, режим совместимости, откат шиндоус.