Ahmed

Что можно предпринять, если USB-модем (Мегафон) вышел из строя? Только покупать по новой весь пакет?

Не хочется менять сим-карту, да и подключение теперь стоит дорого. Выбор у меня не велик - живу в селе и модем является оптимальным выбором. Неужели плохой контакт соединения это приговор?

Юлия Гулак

Зачем? просто модем без симки купить можно.
Кстати симка как раз недорого стоит - цена абонентская плата за один месяц.