ДБ
Димон Быков

Как убрать жир с рук в домашних условиях? От упражнений руки полнеют, а диеты не помогают.

Ан
Антон

Вы хотите сказать что у вас от упражнений мышцы как у культуриста буграми? Ну тогда вам несказанно повезло, народ вон месяцами мучается с гантелями, белковые добавки пьет, уйму денег тратит, а у вас такой вот мгновенный результат.

Или все таки у вас там не мышцы, а жир? Тогда значит просто мало занимаетесь, чтобы сжечь весь накопившийся за годы жир надо очень много работать, тратить по 3000Ккал ежедневно. А это много часов бега, упражнений или там колки дров на свежем воздухе.

Алексей
Алексей

Смотрите, у локализации жира есть свои психологические причины. убираете причины, и жир уходит очень быстро. В каком месте у вас локализация?

Александр Серенко
Александр Серенко

Полнеют руки от упражнений? О. о

Венера Палашкина
Венера Палашкина

Бодифлекс вам в помощь.

Светлана Быковская
Светлана Быковская

Это не жир, этом мышцы 🙂

Ольховский
Ольховский

Чтобы максимально быстро худеть в руках, помимо выполнения несложных, но эффективных упражнений, необходимо применять добавку для сжигания жира. Одной из наиболее эффективных добавок является Карнивит. При тренировках увеличивается приток крови к мышцам и жир, находящийся в этих местах более подвержен сжиганию. Прием жиросжигателя ускоряет в несколько раз сжигание жира именно в тренируемых местах. Карнивит 10 также предотвращает появление целлюлита и уменьшает его. Благодаря улучшению состояния кожи, при похудении ваши руки будут выглядеть подтянутыми. При приеме Карнивит 10 без упражнений на руки, вес будет уходить, но жир в таком случае будет сжигаться равномерно по всему телу.

@мисс Красивая@

Восточные танцы руки делают подтянутыми, т. как постоянно во время танца поднимаешь их наверх, за счет этого мышцы рук укрепляются и подтягиваются. Проверено мною. На диете сидеть не надо. Нужно правильно питаться.

ВМ
Вера Малышева

в домашних условиях нужно вытянуть мышцы йогой ( хороший эфект дает йога* для двоих* -там 3 уровня сложности.. . а мышцы становятся такими гладинькими красивенькими и все тело в общем становится оч красивым.. . поищите на торентах она есть. . начинать с первой части.. . 40 минут занятие...

Похожие вопросы
Как похудеть без диет? В домашних условиях. В домашних условиях.
как убрать жир с рук? сама стройная, а на руках много жира. зарядку часто делаю. посоветуйте, как убрать жир с рук.
Что надо сделать чтобы жир на ляжках и на руках и на животе убрался? Все кроме диеты!!!!
как убрать жир с рук без напряга только я хочу убрать жир а не накачать мускулы! есть ли такие упражнения?
как убрать жир с живота в домашних условиях и поможет ли качать пресс?
посоветуйте, как убрать жир на руках???
Какими упражнениями можно убрать жир на спине?
диету для простого толстого смертного посоветуйте, и упражнения в домашних условиях
какими упражнениями можно убрать живот в домашних условиях?
Какими упражнения можно заниматься в домашних условиях что бы убрать Скажем так Живот