Алексей Трефильев

Чем лечить опухоль щиколотки? Врач говорит, что связанно с венами. (прошу вопрос не удалять)

Денис Денис

или с плоскостопием.. . мажьте мазью диклофенак. опухаль уходит...

Тихий Ужас

а он ничего не выпесал?

Сергей Сенченко

меновазино помажь

Ирина Сапа

А может это варикоз? У моей мамы было так - делали операцию

Инна Дягилева

Вам к сведению опухоль щиколотки - это доброкачественное образование, которое вырезают, дабы не переросло в злокачественное. Если щиколотка просто "опухла" - это конечно совсем другое, но Ваш врач должен был Вам мазь выписать, посмотрите в инэте советы

Вячеслав Квасов

Слишком "общий" вопрос.. . Отсюда и ответы.. . Банальной мочой можно полечить, привязывать.... А может и бабули заговорить достаточно? Ноги вверз задирать раза 4 на 15 минут (на стену) . Сложно так говорить...

Надежда Сим

Уксусный компресс на ночь, 100% поможет. врачей не слушай.

Иван Гришанов

Надо в первую очередь нормализовать кроветворение. Продуктами питания. Кровь во многом сама наведёт порядок в организме