АК
Андрей Кириченко

Поставят ли меня на учет?

Всем привет. По сути проблема такая, на меня наплыло и прошла череда косяков.
Не ходил на уборку, не приносил дневник, не посещал классные часы и т. д.
Со мной провел беседу "новый" директор, но для того чтобы показать, что она не хрен с бугора и лучше старой деректриссы, она начала вести слежку за каждым. Моя классная ее лучшая подруга, поэтому за любой прокол на меня стучали. А сегодня случился просто откровенный пздц. Мы стояли на перемене и общались, как влезла Настя со словами: "Отстаньте от нее, задолбали уже" Я начал ее неистово троллить, периодечески обзывая.
Та, в свою очередь, ударила меня, я резко дернулся (от боли ) эта мордва решила увернуться от не существующей атаки и (!)ПРЫГНУЛА (!) назад, она ебанулась башкой об стекло и заныла.
Я, кл, Настя и 2 свидетеля пошли на разборки. Собрались ставить на учет, особенно понравились слова психолога "За такое я ему бы 2 раза ударила по роже"
Вот теперь думаю, что делать, есть совет?

Andry Yakovlev
Andry Yakovlev

Вскрой вены.

ОЖ
Олег Журавлев

Нет на учет вас не поставят не как вы сами написали ОНА ПРЫГНУЛА И УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ она прыгнула сама и вашей вины в этом нету

ДМ
Димка Михайлов

иди к ее родителям на коленях со слезами на глазах, и проси прощения, и тоже самое сделай на линейке перед учениками директором и родмтелями, если конечно твое самолюбие позволит) ) а так если поставят то много возможностей обрежется автоматически в будующем и когда в твоей безмозглой башке появятся мозги ты будешь пинять себя за свою же тупость подростковую) ) так что смотри, выбор за тобой

ОС
Ольга Соловьёва

Во-первых, спасибо за историю, я дико поржал. #ББПЕ
Во-вторых, если были свидетели, то докажи, что она сама прыгнула и ударилась.
В-третьих, в следующий раз троль этих неадекваток на безопасном от себя расстоянии, дабы избежать рукоприкладства с их стороны.
Ну и мне кажется, что нужно сказать учителю "мол, я больше так не буду" или "такого больше не повторится", на учет не поставят.
Ну и в следующий раз чуть осторожнее с ними.

Евгений
Евгений

Не поставят - не за что.

РХ
Роман Хомченко

Я бы поставила для твоей же личной профилактики. Пока ты не упел влипнуть во что-то посерьёзнее. Школа существует, чтобы ты получал там знания, накопленные человечеством. Это не клуб, в который приходят потусоваться, но и то при условии, что прошёл файс-контроль. Т. е. везде есть правила, которые надо соблюдать!

Похожие вопросы
Как поставить на учет?
Как поставить машину на учет если нет ТО?
Как поставить Автомобиль на учет?
Можно ли поставить на учет в другой области.
Поставить автомобиль на учет
меня поставили на школьный учет. что делать чтобы меня от туда сняли?
меня могу поставить на учет? И что мне делать?
Имеют ли право они поставить меня на учет?
За месяц прогулов могут поставить на учет?
Поставили меня на учет?