Андрей Кириченко

Поставят ли меня на учет?

Всем привет. По сути проблема такая, на меня наплыло и прошла череда косяков.
Не ходил на уборку, не приносил дневник, не посещал классные часы и т. д.
Со мной провел беседу "новый" директор, но для того чтобы показать, что она не хрен с бугора и лучше старой деректриссы, она начала вести слежку за каждым. Моя классная ее лучшая подруга, поэтому за любой прокол на меня стучали. А сегодня случился просто откровенный пздц. Мы стояли на перемене и общались, как влезла Настя со словами: "Отстаньте от нее, задолбали уже" Я начал ее неистово троллить, периодечески обзывая.
Та, в свою очередь, ударила меня, я резко дернулся (от боли ) эта мордва решила увернуться от не существующей атаки и (!)ПРЫГНУЛА (!) назад, она ебанулась башкой об стекло и заныла.
Я, кл, Настя и 2 свидетеля пошли на разборки. Собрались ставить на учет, особенно понравились слова психолога "За такое я ему бы 2 раза ударила по роже"
Вот теперь думаю, что делать, есть совет?

Andry Yakovlev

Вскрой вены.

Олег Журавлев

Нет на учет вас не поставят не как вы сами написали ОНА ПРЫГНУЛА И УДАРИЛАСЬ ГОЛОВОЙ она прыгнула сама и вашей вины в этом нету

Димка Михайлов

иди к ее родителям на коленях со слезами на глазах, и проси прощения, и тоже самое сделай на линейке перед учениками директором и родмтелями, если конечно твое самолюбие позволит) ) а так если поставят то много возможностей обрежется автоматически в будующем и когда в твоей безмозглой башке появятся мозги ты будешь пинять себя за свою же тупость подростковую) ) так что смотри, выбор за тобой

Ольга Соловьёва

Во-первых, спасибо за историю, я дико поржал. #ББПЕ
Во-вторых, если были свидетели, то докажи, что она сама прыгнула и ударилась.
В-третьих, в следующий раз троль этих неадекваток на безопасном от себя расстоянии, дабы избежать рукоприкладства с их стороны.
Ну и мне кажется, что нужно сказать учителю "мол, я больше так не буду" или "такого больше не повторится", на учет не поставят.
Ну и в следующий раз чуть осторожнее с ними.

Евгений

Не поставят - не за что.

Роман Хомченко

Я бы поставила для твоей же личной профилактики. Пока ты не упел влипнуть во что-то посерьёзнее. Школа существует, чтобы ты получал там знания, накопленные человечеством. Это не клуб, в который приходят потусоваться, но и то при условии, что прошёл файс-контроль. Т. е. везде есть правила, которые надо соблюдать!