Ва
Валентина

самые красивые женские имена?

Серёга Горбулин

Недавно ученые России провели широкомасштабное социологическое исследование, главной задачей которого было определение самых красивых женских имен, которые больше всего нравятся современным мужчинам. В процессе проведения этого исследования были опрошены около 75 тысяч мужчин, которые поведали какие женские имена они считают самыми красивыми!

В результате этого исследования выяснилось, что большинство мужчин самыми красивыми женскими именами считаю такие женские имена как: Анастасия, Анжелика, Виктория, Екатерина и Мария. Эти имена получили самое большое количество голосов среди опрошенных представителей сильной половины. Среди менее популярных по-мужскому мнению являются такие женские имена как: Ксения, Наталья, Татьяна Людмила

Дима Кудравец

Ну конечно же мое имя -Виктория, и это не просто мои слова....

Ал
Александр

Мари, Кира, Анжелика, Вика..

Вера

мне нравится имя Аврора

Юрий Цыганков

Мне кажется что самые красивые женские имена, у которых первая буква А - Алина, Антонина, Анна, Александра, Алена, Арина и т. д.
Но нравится имя моей дочери - Джанель ( она наполовину индианка, поэтому такое необычное имя).

Ирочка Филатова

Стефания Владислава Эвелина ВиАлетта