I G

Подскажите В июле, августе реально будет купить горящие путевки за границу и они будут реально дешевле или нет?

В любую страну кроме Украина, Абхазия, Россия, Белоруссия

Ольга Смирнова

В июле, в августе дешевых путевок не ждите. Это самый сезон. Лучше забронировать месяца за 2-3. Мы всегда на этом экономим!

Александра Багишева

горящие туры есть круглый год

Маша Мальцева

Если все равно куда-можно, думаю, взять в последний момент горящую. Я в августе так мониторила один отель пару лет назад, за 2 недели цена становилась все нижн, ниже, ниже, за 5 дней до вылета не выдержала, взяла, норм сэкономила! ! Хотя консультанты говорили, что сезон, людей куча ездит, шансов на горящую мало!

Александр Михеев

Можно, конечно. Но скорее всего в страны, где в это время "не сезон". Пройдите по заросу "едем, сами рулим", раздел "куда поехать". Там описание сезонов в разных странах и описание отдыха.

Олеся

Куда-нибудь точно найти можно. Ну, если Вам всё равно куда и в какой отель ехать, конечно.. .
А вообще-то, если есть желание по-настоящему хорошо отдохнуть, а не просто выкинуть деньги на ветер, то путёвки на период массового сезона бронируют минимум за 3-4 месяца вперёд.