Ольга Маслова

Кто-нибудь снимал недорогую виллу в Италии? Интересует городок Бари. Поделитесь ссылочками, пожалуйста!

Поделитесь ссылочками, пожалуйста

Алина Грачева

Недорогая вилла в Италии-это то, чего на свете, вообще не может быть, что-то из области фантастики. Если уж итальянцы своим самым паршивеньким отельчикам, которые едва тянут на пару *,нахально рисуют 4,и дерут с туристов соответственно, то запредельную цену виллы можно себе представить очень легко.

Андрей Задорожный

Поищите на сайте airbnb.com, там и фото есть и скидки можно от хозяев получить