Алина Бурганова

Ищу работу (мне 17 лет)

Ищу работу желательно куда-нибудь в магазин. Город Москва. Неполный рабочий день - 2-3 часа в день. Желательно чтобы оплата производилась еженедельно. Работу в кафе/ресторане официанткой не предлагать

Александр Тихомиров

иди расклеивать объявления или раздавать флайеры)

Светик Коврова-Степанова

А в интернете зарабатывать не хотите?? ? Если да то пишите в ЛС!!!

Ег
Егор

Ты всегда можешь освоить прибыльную профессию через интернет, и неважно, какое у тебя образование! Обучиться с гарантией трудоустройства можно [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]!
Также ты можешь узнать о наиболее прибыльных интернет-профессиях [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Ульяна

В интернете попробуй
Тут собраны самые нормальные сайты для заработка (по моему) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .net/ (удалите пробел перед точкой) , я лично работаю на пяти из них и они исправно платят.