Анюта

Возьмут ли следователем в полиции при диагнозе эпилепсия???? при этом у меня 2 года нет приступов!!! прошу без шуток!!!

Anna Anna

Скрыть диагноз не удастся, военно-врачебная комиссия затребует справку от психиатра по месту жительства. Там будут эти данные, если ВКК не сняла диагноз.

Ан
Анна

наверное, вряд ли. но если это дело скрыть, то вполне

Александр Сизонец

Если только скрыть диагноз, но он, скорее всего, есть в БД Промед...

Виктор Клыков

нет.... первое посещение морга сделает тебя позором всего отдела, никакой из начальников на это не пойдёт...

Алексей Шувалов

Взять то возьмут, если скрыть, но будет действительно не смешно, когда на допросе или в морге пробьет приступ... Нельзя в полицию и торговлю со слабыми нервами!!!

Anton V. Merkulov

Следователем вря ди возьмут, а вот юристы мне встречались .Один даже в правительстве работал .Умнейший был человек, многим помог .

Мария Шмелева

лучше не скрыать диагноз, аесли приступ таки случиться?