МФ
Мария Фомичёва

все достали, жить не хочется...

Мама с папой постоянно кричат на меня без повода, просто один пьяный приходит домой и мама начинает кричать потому что нет настроения. Жила с парнем, а меня мама решила домой забрать... а я не могу жить дома в таких условиях.... пофиг на мой возраст 16 лет, в Украине можно уже с этого возраста иметь половые отношения с совершеннолетними.. . а мама думает что я беременна и посылает проклятия что у меня не будет детей.... она верующая... дома не могу находиться, по этому ушла к парню, вот опять меня вернули домой и еще больше издеваются надо мной.. . Зачем рожать детей? чтоб издеваться? подскажите что делать, а то чувствую я что скоро суицидом покончу с такой жизнью

Эльмира Галяутдинова
Эльмира Галяутдинова

Идите к инспектору по охране прав детей (Муниципальный совет) и попросите ее начать процесс о признание Вас досрочно дееспособной, совершеннолетней. Спросите, что Вам надо сделать - трудоустроиться, получить необходимые документы и т. д. Если она откажет, напишите на сайт уполномоченного по правам детей по Вашему региону. Удачи!

Cutie
Cutie

Лучше себя на органы сдай, больше пользы.

ЮД
Юлия Дроздова

и кому от этого легче? ну... покончишь собой и что? вам легче будет? умереть всегда успеешь.

Кристина Александрова
Кристина Александрова

Господь с тобой!! ! Ты что такое говоришь, глупое мое дитя! ? Не дай Бог снизойти до суицида... Не дай Бог!! ! Все проклянут и отпевать не станут, и никогда не будет тебе покоя.. . Господь терпел и нам велел! Сходи в церковь, исповедайся, причастись, покайся. На душе легко станет, и уйдет сей тяжелый камень с плеч

КН
Катерина Натарова

Скажи спасибо что я не твой папа, иначе грохнул бы...

ТА
Татьяна Архипцева

меня тоже все достали. . сижу грущу. дети шумят, не понимают, что у мамы голова болит... .
погрущу, съем торт.
Если ты думаешь, что это большая проблема. . нет. Хотя все - равно ты сейчас не поймешь. Улыбнись просто. И если есть в кармане деньги, сходи и купи торт - самый лучший релакс. Или пару чизбургеров в макдоналдсе. Родителей не выбирают. Это неизменно, и, в принципе не так уж тяжко, с годами гормоны улягутся будет легче. Правда.

НК
Надежда Коростелева

Посидите с мамой вдвоем на кухне за чашкой чая, устрой ей сюрприз. . испеки сама какую нибудь вкусняшку. Думаешь, твоей маме легко? Муж пьет, дочь себя считает взрослой. . настроения нет. . может и на работе проблемы. . В ее жизни не хватает любви и позитива, поэтому она и кричит на тебя. . Подойди к ней. . обними и скажи что ты ее очень любишь, как бы тяжело вам обеим не было. Расскажи ей о своей жизни. . попроси совета или помощи разобраться в ситуации (даже если ты и не нуждаешься в ее советах, ей будет очень приятно, что ты ей доверяешь)

Похожие вопросы
Когда больше всего хочется жить?
Как жить если жить не хочется?
Кто хочет больше чем вы жить?
Отец достал бухать жить не доёт как его астанавить
Жить! Так хочется жить! А для чего?
Достало все ((
А как жить, если жить не хочется, а жить надо???
Дочь не хочет жить в Питере.
как с ней жить, когда жить без нее не хочется?
Достали соседи. Жить не дают. Что делать ?