Мария Фомичёва

все достали, жить не хочется...

Мама с папой постоянно кричат на меня без повода, просто один пьяный приходит домой и мама начинает кричать потому что нет настроения. Жила с парнем, а меня мама решила домой забрать... а я не могу жить дома в таких условиях.... пофиг на мой возраст 16 лет, в Украине можно уже с этого возраста иметь половые отношения с совершеннолетними.. . а мама думает что я беременна и посылает проклятия что у меня не будет детей.... она верующая... дома не могу находиться, по этому ушла к парню, вот опять меня вернули домой и еще больше издеваются надо мной.. . Зачем рожать детей? чтоб издеваться? подскажите что делать, а то чувствую я что скоро суицидом покончу с такой жизнью

Эльмира Галяутдинова

Идите к инспектору по охране прав детей (Муниципальный совет) и попросите ее начать процесс о признание Вас досрочно дееспособной, совершеннолетней. Спросите, что Вам надо сделать - трудоустроиться, получить необходимые документы и т. д. Если она откажет, напишите на сайт уполномоченного по правам детей по Вашему региону. Удачи!

Cutie

Лучше себя на органы сдай, больше пользы.

Юлия Дроздова

и кому от этого легче? ну... покончишь собой и что? вам легче будет? умереть всегда успеешь.

Кристина Александрова

Господь с тобой!! ! Ты что такое говоришь, глупое мое дитя! ? Не дай Бог снизойти до суицида... Не дай Бог!! ! Все проклянут и отпевать не станут, и никогда не будет тебе покоя.. . Господь терпел и нам велел! Сходи в церковь, исповедайся, причастись, покайся. На душе легко станет, и уйдет сей тяжелый камень с плеч

Катерина Натарова

Скажи спасибо что я не твой папа, иначе грохнул бы...

Татьяна Архипцева

меня тоже все достали. . сижу грущу. дети шумят, не понимают, что у мамы голова болит... .
погрущу, съем торт.
Если ты думаешь, что это большая проблема. . нет. Хотя все - равно ты сейчас не поймешь. Улыбнись просто. И если есть в кармане деньги, сходи и купи торт - самый лучший релакс. Или пару чизбургеров в макдоналдсе. Родителей не выбирают. Это неизменно, и, в принципе не так уж тяжко, с годами гормоны улягутся будет легче. Правда.

Надежда Коростелева

Посидите с мамой вдвоем на кухне за чашкой чая, устрой ей сюрприз. . испеки сама какую нибудь вкусняшку. Думаешь, твоей маме легко? Муж пьет, дочь себя считает взрослой. . настроения нет. . может и на работе проблемы. . В ее жизни не хватает любви и позитива, поэтому она и кричит на тебя. . Подойди к ней. . обними и скажи что ты ее очень любишь, как бы тяжело вам обеим не было. Расскажи ей о своей жизни. . попроси совета или помощи разобраться в ситуации (даже если ты и не нуждаешься в ее советах, ей будет очень приятно, что ты ей доверяешь)