Ми
Минилбаева

Что будет от бега? Хочу с майских праздников (как раз появится время) бегать по футбольному полю с утречка. Стоит ли?

Алена Князева

бегай только если твой вес равен норме или ниже по формуле: рост минус 100 = вес.
только тогда удары на суставы будут адекватно амортизированы. в противном случае вы заработаете деформирующий артрит, (это когда колени не сгибаються и ноги становяться кривыми) .

если вам чтобы хдеть -лучше приседайте в течение всего дня как появиться свободная минутка. за 100 приседаний в течении дня вы сделаете тоже что за 10 км бега в плане худения.

Инна Ушакова

бег это хорошая разминка многим мышцам... первое от него хорошо похудеть можно .второе повыносливее стать .третье бегать нужно по утрам)))))

Юля Никитина

Бегать это крайне полезно!

Антон Грибанов

полезно очень

Ви
Виктория

ничего не будет. готов поспорить что ты и месяца каждое утро не продержишься, будешь валяться в теплой постельке, мечтая о кофе с печенюшками.

Если бы хотела бегать, уже бы давно бегала, а ты все еще тут

Алексей

с диетой вместе похудеешь.