Владислав Попович

кто сексуальный билл каулитц или джастин бибер

Андрей Сазонов

оба асексуальны

Екатерина Вячеславовна

Билл!!!! Он вообще няша :з

Роман Строгонов

Ни тот, ни другой. И.... правильнее писать сексапильный, а сексуальными бывают только отшения=))

Константин

Пол Уэсли

Надя

Точно... асексы они

Лёха ***

никто! они оба женоподобны!

Самойлова Светлана

ни тот ни этот. оба как кастрированные. нет, я люблю женоподобных парней, но это уже зверевщина.

Al
Alexey

Мне Джастин больше нравится)) ) Билл какой-то бледный слишком, как мертвец ходячий.. . поют оба классно) ) да и зачем их сравнивать, ведь каждый по-своему хорош))

Елена Терентьева

Ни тот, ни другой. Одинаковы.

Марат

Тот, хто на моей аве:). А эти двое - не в моем вкусе.