V.
Voran .

Что Вас, прежде всего, привлекает в женском лице?

Дмитрий Кондраков

Странно.. . сначала вижу нос и лоб, а уж потом - глаза...

Svetlana Shestakova

говорят, что в женщине должно быть прекрасным всё !
но что бы не показаться нахалом, рассматривая "всё это" - бывает достаточно,
просто заглянуть ей в глаза )

Сергей Устинов

однозначно скромные глаза

Лена Вечкилёва

да не отдельные части тела привлекают, а их гармоничное сочетание. и здесь уже не играют роли стандарты, эталоны, примеры. женщина, как цельная сущность, ведь всё имеет значение и так же не значит ровным счётом ничего!

Яна Гатауллина

Знакомые черты.

Елена !

Ноги! потом лицо если нет ног, глаза не спасут!)

Альбина

Кстати, Алина, я теперь пасусь на японских сайтах и... некоторые красавицы японочки вылитая ты!!! Наверное, умно-загадочное, но не наигранное выражение...))

Ир
Ирина

миловидная женственность, естественность, округлость, улыбка, волосы-прическа и отпечаток здоровья