Эрлан Мурзаев

Вот если бы у меня была такая девушка как на это фото,я бы ей ноги целовал!!!=((

Настя

Вероятно ты муж-сын,а не муж-отец. А эта девушка тебя на порошок перемелет и не вспомнит больше. Она вышла за рамки человеческого,оно ей чуждо.Ей нужна только сила и ничего больше.

Azamjon

опять кикимора((

Ирина

а куда бы ты делся...
и ноги, и все, что приказала бы...

Умка

о! это существо - девушка? ну надо же. и у нее даже ноги есть?)))))))))))))))))

Тэране

Пожалуй все таки от страха целовали бы 😉 Ну я бы по крайней мере от него.

Дарья

Мечта задрота)

Роман

Вряд ли она девственница)))Ты определись со своими ценностями,святые тебе нравятся или демонессы

Ма
Марина

Вы большой оригинал.
Ищите и обрящите)

Марго

Да, Старкрафт - классная игрушка. Но слишком уж увлекаться не стОит 🙂