Анастасия

Багамы. Есть ли смысл брать трэвел чеки ам-экспресс, их реально там поменять? Поделитесь опытом.

Александр Лакосник

Есть. Во-первых, при получении визы ими хорошо подтверждать свое финсостояние.
Во-вторых, даже если украдут или потеряешь - восстанавливаются в 20-30 минут. Главное, держать порознь чеки и справку.
В-третьих, за все удобства надо платить. Не знаю, как на Багамах, а не далее, как в августе в португальском банке отняли 2.75% за обналичку.