Михаил Лазарев

есть ли в нынешних самолетах туалеты? чем заняться в питере 6 часов после освобождения номера? и после окончания

экскурсий? где посидеть? часов так 5? в тц пошляться? в супермаркетах? И еще сколько с собой брать на себя денег на неделю в Питер учитывая что там сходить в тц в макдак ну так в запасе. и еще сколько такси стоит в питере? от скольки до скольки? и еще -я еду из тольятти -в аэропорт меня отвезет любая служба такси или нужно договариваться?

Dan1 Ar

В самолетах есть туалеты. Это же сколько вам лет, если вы помните не "нынешние" самолеты, в которых туалетов не было.. .

В аэропорт вас довезет любой таксист, с кем договоритесь. Это будет недешево. Если заказать такси по телефону заранее, то будет существенно дешевле. Также можно доехать до Пулково на автобусе или маршрутке за 30 рублей.

Юльсэн Нефедова

Сиди уж лучше дома!!!!

Вусал С

Сядь на катер и соверши увлекательную экскурсию по каналам

Ольга Емелькина

Чемодан - на вокзал в камеру хранения, и несколько часов - на Эрмитаж, или прогулку на катере, или погулять по центру, зайти в магазин книги на Невском, купить шляпку в магазине "Шаполе", пообедать в ресторанчике, сходить в Петропавловку, в зоопарк, на Аврору, а потом - за чемоданом, на автобус и в аэропорт. Питер слишком хорош, чтобы тратить свое время в нем на супермаркеты.
Или в гостинице договориться, чтобы Ваш багаж подержали в дежурке несколько часов.

Борис Горшков

Туалеты в самолетах были, есть и будут. Посидеть сходите в кафе-кондитерскую "Север", что на Невском, цены хорошие, пироженки очень вкусные, но обслуживают очень медленно, видимо, чувствуется близость Финляндии и Эстонии!)))

Нюся Крючкова

У Вас там в Тольятти дефицит что ли, чтобы в Питере по тц шлятся? Я сто раз была в Питере, но максимум, куда из магазинов я хожу - это дом книги на Невском в здании Зингера.
Хороших кафешек и баров в Питере полно, с ними проблем так же как и в Москве нет. Очень много приятных мест на ул. Казанская за Казанским собором. Бизнес ланчи обычно от 200-300 рублей. Считаю, что тратить более 1000 рублей в день на еду глупо. но я обычно до этого мониторю интернет со списком кафешек с вкусной домашней едой за вдекватную цену. В Макдональдсы стараюсь не ходить. Плюс питерская сеть суши "Две палочки" очень недорогая, всегда спасает, когда на невском, денег мало, а кушать хочется)
Денег, учитывая шоппинг это Вы сами должны знать, сколько есть)

А вот 6 часов в Питере - я бы потратила лишний раз на Эрмитаж или Русский музей.

Tatyana M

Да, есть.

Королева Сайта

Ехать в Мак Дак в Питер? Хотя и кафе Север сейчас испохабили ((( На втором этаже Дома книги было кафе с панорамой на Невский, моим там понравилось очень . Хотя можно больше сотни кафе найти приличных и не дорогих .

Юрий Бабий

Горшок с собой в самолет бери