Ольга Баранова

Как избежать штрафа ?

Я работала в супермаркете кассиром 2 недели, работа как на конвейере! пробила несовершеннолетнему пиво -просто не смогла определить возраст, естественно это оказалась контрольная закупка. С работы тут же уволилась . Вызывают на суд -идти боюсь, штраф огромный !!!как мне быть? помогите !

Дмитрий

Не такой уж штраф и огромный... Всего-то от 30000 до 50000 рублей.. .
Воспользоваться услугами опытного юриста, который в деле найдет определенные зацепки.. .
Кстати, использование несовершеннолетних в контрольных закупках запрещено.. .
Это так, инфа для размышления.

Евгения Пиманова

надо оплатить

Pupkov Pupkov

вишь как оплатиь то нэнадо

Саша Макаров

Да 30 000руб, придеться заплатить...