Анастасия Владимировна

Как запатентовать сплав ?

Поделитесь материалом, где описано как запатентовать сплав. Цель - указать/описать необходимые этапы для того чтобы запатентовать новый сплав.
Уже спасибо.

Igor Igorov

это называется Способ производства (ноу-хау) , читаем часть 4 Гражданского Кодекса РФ, consultant.ru

Сергей Толкачев

обратитесь в любое патентное бюро. там вам в точности подскажут. в любом вузе такое есть.