Оля Трохинина

Нужно ли мне согласие отца первого ребенка на выделение доли в квартире, если со вторым ребенком я одинокий родитель

Luna

Если квартира у вас в собственности, то делайте что хотите Если же она в собственности у вашего первого мужа, то о какой доле может идти речь?

Петр Чепурин

если речь о выделении доли ребенку, то:
1. его (ребенка, ) законные представители -родители. Оба кстати, если отец не лишен родительских прав, впрочем также, как и мать.
2. Посколько очевидно вы в разводе, то его согласие обязательно.
Если в браке, то необязательно.

Валентина Югай

На выделение доли кому? Второму ребенку? Свою ему подарите, не нужно никаких согласий

Алексей Сладких

О чем это вы? Если про МК, то научитесь излагать мысли. Вы вроде не малолетка.