Андрей Папук

неработает магнитола и аварийка...

..сегодня да и вообще всегда всё работало... ехал слушал музыку и вдруг внезапно тишина.. . на перекрёстке меня пропустила машина. . и как всегда хотел сказать спасибо но аварийка тоже 0... предохранители впорядке. . поворотники горят.. . в чём может быть дело?

Ан
Андрей

Нужно заскочить к Авто-электрику, он такое мин за 5-10 лечит.

Be

В токе