Жека Миронов

какой цвет краски на тон светлее черного?

посоветуйте краску чтоб покрасить отросшие корни, и чтоб не было сильного отличия от черного.. . хочу постепенноо перейти из черного в коричнейвый.. . думаю насчет цвета "горячий шоколад" "темный шоколад"

Дмитрий Ч

мышиный или темно серый

Елена Зимарева

темный шоколад - разницы практически нет.... я когда-то так пробовала.... тоже красилась в черный, начала красить темным шоколадом и совсем никаких изменений.... вообще из черного цвета сложно выйти

Jamshed Hamzaev

Черный2.0!!!!а перед ним 3.0,но 4 ка самый оптимальный (оч темный каштан)

Аля Ахринительная

Краска краску не осветляет. Либо отращивайте свой цвет и потом красьтесь в понравившейся, либо делайте смывку.