A Sh

Подскажите где найти книгу Тулио Симончини "Рак - это грибок"? Она вообще переведена на русский язык?

Она вообще переведена на русский язык? Может быть у кого-нибудь есть (не важно на каком языке)?

Катерина Милая***

Книгу можно скачать здесь: http://e-puzzle.ru/page.php?id=7343 . А то, что пишет Виктория Мудрец, так это вовсе не мудрость, а лепет. Когда человек умён только рассуждениями, а не опытом, это просто очередной болтун!

Анна Никуленкова

Симмончини лишили лицензии и посадили в тюрьму ) потому что медицине не выгодно такое лечение ) что стоит сода, и что стоит бесконечные химиотерапии ?

Андрей Стекачёв

зачем вам она? С помощью соды хотите лечиться? Есть гораздо более эффективные ощелочиватели крови, которые действуют буквально за 15 минут. Симончини своих секретов не описывал нигде, тем более, что его за них и лицензии лишили и в тюрьму сажали, кажется. У меня есть только статья.

Адрюшка Rush

Уже в самом названии заложено "бред". Рак - это аутоиммунное заболевание, и точка.

Medina Samatova Samatova

Книжку не читала, но способ этот знаю. Даже пробовала, опухоль действительно уменьшилась - это факт, но не исчезла. Так что все равно пришлось делать операцию