Юлия Суранова

что делать? мне тяжело дышать лёжа, сидя полегче, а стоя с затруднением? » а если засыпаю то с просыпаюсь от нехватки возду

Юлия Студеникина

проверь сердце

Мария Соколова

давление померьте может высокое слишком

Анастасия Емельянова

Проверить сердце, возможно подозрение на инфаркт миокарда.. . а с этим лучше не шутить!

Оля Оля

Бежать к доктору, а лучше скорую вызовите! Так и в ящик сиграть можно

Виолетта Иванова

Либо проблемы с легкими, либо микро инфаркт – бегом к врачу…

Людмила

кардиология 100%