Ольга Ефимова

Блин!! ! Как же я устала! Хочу влюбиться в другого!!!

Айбек Осмонов

какая то ты не постоянная

Наталия Цыганкова

А старого куда?

Denis

Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить
Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

Andrew

Вам хочется тр@ха, а не влюбленности. Про ЛЮБОВЬ с такой беззаботностью не говорят.
Мои почтения.

Женя

Устала, отдохни от отношений. И что означает-хочу? Влюбляются спонтанно-неожиданно, вот придет любовь в сердце, и будешь любить.

Natalya

Весна! ! Да влюбись конечно, почему бы и нет! ! Только чтоб без страданий!! Получай удовольствие от жизни!!