Василий Фриденберг

Прошу ответить наиболее искрене и развернуто, мне правда, это очень надо)

Что делать если общение с противоположным полом заканчивается ровно там, где начинается моя поганая РОЖА! Даже в переписке, любая девушка "говорит фу", как только лицезреет мое подобие лица (поверьте, оно правдо отвратно) . Что ДЕЛАТЬ? Мне уже 23 года, а взаимных отношений никогда не было, даже симпатии в свой адрес никогда не испытывал, это очень тяжело! Пытаться далее, но правда, никаких внутренних сил не осталось, посещают, даже, сколь дико и заезжено бы не звучало мысли о суициде, абсолютно серьезно, ибо ни в коем случае не писал бы это здесь, отдаю отчет себе о несерьезности данного ресурса, крик души что-ли=) С искренней наивностью жду каких-то конструктивных советов, уж извините за подобную откровенность, но не стал бы ничего писать не будь доведен до подобного состояния)

Виктор Бочаров

Поэтому ты шлеме

Елена Царькова

ну мне будет тяжело тебе чтонить сказать по єтому поводу. Сразу хочу предупредить что суицид - даже и не думай!!!! Мысли єти отгоняй!

Теперь по сути.. . видишь ли.. . во-первых я не вижу твоего фото чтобы сказать верно или нет то что ты надумал о себе. Во-вторых, скажу что мои приоритеты в жизни несколько иные чем нравится девушкам и т. п. , поэтому я на этом не зацикливаюсь. В твоем случае, хочу сказать что жизнь человека не заканчивается только девушками, да и если большинству в тебе чето не нравится это не означает что всем им ты не будешь нравится, ведь даже кроме внешности есть и душа и она тоже может пленить другого человека 🙂

Думаю что свою половинку ты найдешь, а отчаиваться не стоит 🙂

Мария Галова

Дело не в твоей роже, а в отношении к себе и стиле общения. Не надо сходу давить на человека, не надо ныть. Будь самоуверенным, с чувством бмора, с чувством собственного достоинства алекватным человеком. Мкжчине внешность не так важна при знакомстве, как девушке. Твой главный козырь-ум и благосостояние. Ты пока очень молод, развивайся внутренне, будь остроумен и интересуйся многим, не чем-то одним. Если ты зациклен на чем-то одном и долбишь этой темой девушку/друзей, например только религия или только онлайн тгры-это сращу в первый же час общения оттолкнет. Работай, деньги всегда плмогут сводить девушку в кино и у вас появится тема для разговора-обсуждение того фильма, режиссера, жанра кино, кинотеатра, соседей в соседних креслах итд. А из советов-смени стиль одежды, прическу, запишись на боевые искусства, подкачайся, понравься себе, смени работу, профессию. Если к 30-35 годам не появится постоянной девушки-походи к психотерапевту, если проблема будет все еще беспокоить. А может и понравится холостятская жизнь;) ? Несколько моих друзей старше тебя считают что в данный момент никакаяпостоянная девушка им совсем сейчас не нужна. Не будь нудным, будь интересным, девушкам нравятся фотографы ( перефоткаешь их кучу, если у тебя хоть малый талант и хороший аппарат) , творческие люди, муыканты ( сыграешь на гитаре) , разбирающиеся в компах ( пригласит тебя к себе переустановить винду не одна блондинка; ) заведи собаку, еслив твоем дворе прогуливаются симпатичные собачницы. Ну, мысль ты понял, меняйся внутренне, внешность нагонит.

Екатерина Игнатьева

Посмотри замечательный фильм "Серж Гинсбур, любовь хулигана",недавно был про него по Культуре и документальный фильм. Он был страшный- лопоухий, пучеглазый, огромный нос, беспрестанно курил, но покорял женщин своим талантом музыканта и обаянием. В каждом человеке есть то, что он делает лучше других.

Раим Абдулкадеров

Фото в студию - будем критиковать самокритику! )
Хто шлем ковал? ) Мну тоже в шлеме, а точнее в почтовом ящике ))))

Cвета Гурова

гюльчатай, личико-то открой!

Светлана Абдуллаева

Сначало полюби себя, не рожа а лицо. А потом я уверена, у каждого есть своя половинка, надо просто дождаться её.