Антон

Стоит ли выходить замуж в 18-19 ...

Стоит ли выходить замуж в 18-19 лет, если уже уверена что всё серьезно, и давно хотели узаконить отношения?

Anastasia Bambola

а почему бы и нет?
замуж можно выходить в любом возрасте.
главное - быть уверенной в избраннике, любить его, и уметь идти на компромиссы

Ируська Андреева

Точно не стоит.

Михаил Артемьев

конечно выходи, через год разведетесь и ты свободна больше у тебя такой цели не будет! зато сколько парней обрадуешь потом!!!

Залина Красова

я считаю что нет.
Молодость нужна чтобы нагуляться, понять кто тебе действительно нужен (а не просто сбегать от папы и мамы)
я бы советовал просто жить вместе. Зачем вам именно брак?

но решать вам.

Филипп Кортес

Тебе решать.