Дмитрий Якунин

Посоветуйте, какой разбавитель лучше использовать для масяляных красок "Сонет"?

Natasha Kashpura

скипидар. Или уайт-спирит, если скипидара нет. Особой разницы нет, но скипидар немножко лучше растворяет масляные краски.

"Невская палитра", разбавитель "Тройник":
представляет собой смесь отбеленного рафинированного льняного масла, скипидара и даммарной смолы.

Айдер Сейтаблаев

для любых масляных красок лучше всего пинен. от фирмы это не зависит.